One Way Service

Bersama Lombok Mandalika Tour

PRICE LIST TRANSPORT

PAKET TOUR FULL DAY ( HOURLY )

DestinationAvanzaInnova/ErtigaTravello10 seatElf Shot12 SeatElf Long-HiaceBus ¾30 seatBus 45-50 Seat
Mataram170.000200.000300.000550.000600.0001.000.0001.350.000
Senggigi275.000325.000400.000650.000750.0001.000.0001.350.000
Kuta170.000200.000300.000550.000600.0001.000.0001.350.000
Bangsal/T.Kodek350.000400.000550.000700.000850.0001.250.0001.500.000
Tanjung / Bayan500.000600.000700.000750.000900.0001.500.0001.900.000
Selong350.000400.000450.000600.000800.0001.400.0001.800.000
Kayangan400.000475.000550.000700.000850.0001.600.0001.900.000
Senaru600.000650.000800.000850.0001.000.0001.600.0001.800.000
Sembalun600.000650.000850.000900.0001.000.0001.600.0000
Harga Menggunakan IDR ( Indonesia Rupiah)

HARGA DIATAS BERLAKU UNTUK SATU MOBIL/KENDARAAN SESUAI DENGAN KAPASITAS PENUMPANG DAN BUKAN HARGA UNTUK PER ORANG

Harga Sudah Termasuk :

– Driver Profesional
– Mobil
– Bensin / petrol/gasoline (BBM)
– Guide Regular ( untuk bus 30-50 seat up)

Harga Tidak Termasuk :

Pengeluaran Pribadi
– Tips Driver / Guide
– Parkir di Tempat Wisata
– High Season ( Liburan Sekolah,Hari Raya idul fitri,Bulan Juli-15 September dan Desember )

jika anda datang liburan ke Lombok dan belum tahu mau kemana ? jangan kawatir  kami akan memberikan solusi perjalanan wisata anda agar liburan anda lebih maksimal, memuaskan, asik  dan berkesan yang tidak anda dapatkan di tempat lainya, tapi jika anda sudah memiliki  tujuan sendiri mau kemana kami siap mengantarkan anda dengan sepenuh hati, aman, nyaman, memuasakan dan penuh kesan.

Scroll to Top